Дина

Переустановил винду, и с интернетом что то не то стало, постоянная выгрузка и загрузка чего то

Переустановил винду, и с интернетом что то не то стало, постоянная выгрузка и загрузка чего то, автообновление отключил, а все равно все продолжает .Интернет беспроводной. Что это может быть? И можно где то проверить где скачивание идет?

Shain Khasiev

Драйверы установи

Марк Похилец

центр обновлений-там все что тебе предлагают установи,

Татьяна Королькова

авнтивирус надо было установить