Ruslan Pashaev

переустановил винду и теперь у меня фанят наушники ((

вроде все четко работает, драйвера установлены для звука (пробовал их менять несколько раз) , из колонок звук отличный, подключаю обычные наушники тоже все хорошо, но еще у меня есть usb наушники.. я их подсоединяю в юсбишник компа и очень сильно из этих юсбишных наушников фанит звук (( не знаю в чем может быть дело (( (эти юсбишные наушники работают на других компах отлично)

Саша Кириенко

воткни вдругой юсб порт. возможно, что-то с портом

Wladimir

а раньше не фонили ?
в настройках смотри частота дискретизации и тп
возможно нужно выбрать порт
все от интерфейса настройки аудио зависит смотрите внимательней ,
поставте автоматическое определение порта
панель управления - звуки и аудио устройства там глянте еще