Prinzkosmos1 Astra

винда подверглась атаке, переустановили, это может влиять на связь с интернетом (очень плохое содинение стало)

Елена Торопова

Если диск был разбит на несколько разделов (например C D и т. д) , а при переустановке форматировали только С, то вирусы попавшие с диска D опять заразили ваш ПК.
Другой вариант - качаются обновления для Виндовс, поэтому забит канал.