Павлик

помогите! переустановил винду в связи тормозов и вирусов!

помогите! переустановил винду в связи тормозов и вирусов! все ок! да только вот нету звука! захожу в панель управления звук, и там написано что Цифровое аудио (HDMI) устройство с поддержкой hight definition audio не подключено! А да и еще, в правом нижнем углу там на значке звука крестик и написано наушники или динамики не подключены, дрова все стоят колонки все подключены правильно! до переустановки винды звук был!

Windows 7 Home basic, 32 разрядная система

ага стандартная утилита не находит проблем

я столько дров перебрал уже! ((

Алексей Фильштинский

стандартной утилитой решения проблем решается это все! у меня тоже звук пропадает иногда.

Анастасия Левандовская

Возможно, ваши колонки не совпадают с драйверами, которые вы скачали\установили. Лучше скачайте повторно драйвера на звук.

Антон Голубов

Панель управления\Оборудование и звук\Управление звуковыми устройствами\

Потыкай чего нибудь в воспроизведении, мб да поможет.
P.S. А есть такая херня, что если ты воткнул в гнёзда на передней панели системного блока свои наушники, возможно, эта панель вообще вырублена! 😵