Анастасия

при загрузке компа автоматом загружается интернет экспрорер как это убрать автозагрузка пустая!

Светлана Абдуллаева

Это про какую автозагрузку Вы поведали? Ту что через msconfig открывается?

Ни
Николай

Удали этот БГ-Мерзкий браузер к чертям собачьим.)

Евгений Шалов

Открываете командную строку вводите dxdiag и снимаете там галку в системной автозагрузке. К папке Автозагрузка это отношения не имеет.

Ксения Житькова

дхдиаг? или всетаки мсконфиг?) )

мсконфиг прописываешь в выполнить и смотри там

Василий Пупкин

Пуск-выполнить-msconfig убераем галочку перезагружаем комп