Как при загрузке торрента убрать отдачу, ограничить можно до 25 кб/сек, мне нужно полностью убрать, но чтоб загружался..

у меня обратная скорость интернета 512кбит/сек, и того 50-60 килобайт/сек обратная передача,
мне нужно роздать два торрента, а загружаю другие, и у них идёт одновременная отдача по 25 и 25 кб/сек
а на те которые нужно раздать скорости не хватает, вот ограничить можно только на 25 кб/сек, но даже при этом расходуется вся, а нужно раздать два других

Регион

Не будь жлобом, качаешь сам - дай другим скачать.

Сергей Селиванов

отдача будет, нужна чтобы сверить что ты правильно загрузил данные

Александр Приходько

на приеме это не скажется! и больше чем надо не возьмут... а делиться надо!!!