Юлия Соболева

как в браузере ограничить прием и отдачу?

день добрый. играю в танки на нойте через WiFi. но когда жена со стационарного смотрит ролики с интернета то скорость на ноуте сразу падает и невозможно играть в танки. подскажите - как можно огораничить скорость интернета в браузере или надо ограничивать скорость канала в роутере?

Ольга Баричева

Скорость интернет делится на все подключения и ни чего не сделаешь

Егор Лыткин

слышала NetLimiter Pro
но сама не пользовалась.