Los Merengues

utorrent что это? и поясните плиз ОТДАЧА и ПРИЕМ. глупый вопрос конечно но не врубаюсь)) и стоит ли отдачу ограничивать?

срочно плиз

всем спасибо))

Алена Колодина

utorrent - торрент клиент, предназначенный для скачивания torrent файлов. Работает по принципу peer-to-peer. То есть скачивает не с одного сервера, а с любого компьютера, где этот файл скачивается или уже скачан. Отдача - скорость, с которой с твоего компьютера скачивают файлы, прием - скорость, с которой файл скачиваешь ты. Отдачу можно ограничивать, но это надо делать в том случае, когда подключение к интернету не очень быстрое, и при полной загрузке канала могут медленно открываться странички в браузере.

Ольга М

Смысл в том, что пока ты закачиваешь себе — раздаешь и другим. Если все ограничат раздачу, то фиг закачаешь.

Ирина Нилова

Это программа-файлообменник, при помощи которой можно скачивать и раздавать другим.
Отдача и прием - это скорость раздачи и приема файлов. Лично я скорость отдачи не ограничиваю, так быстрее повышается коэффициент раздачи-приема и соответственно нет ограничений на скачивание файлов.

Ев
Евгений

Отдача - это сколько информации бы отдаете (обычко кило- или мегабайт в секунду) , прием, соответственно, сколько принимаете (качаете) за единицу времени.
Ограничение на прием/отдачу имеет смысл только если у вас не безлимит. Хотя я иногда ограничиваю прием/отдачу, если я использую интернет-канал другим трафикоемким приложением (онлайн-игра, например) . В остальных случаях пускай сам себе хозяином будет