Два По

Почему в utorrent дажже кода я раздаю, отдача не превышает 10 кбайт/с? (В настройках отдача не ораничена)

Людмила Гошко

Значит провайдер ограничивает раздачу. Больше он не может выдать

Софья Демишева

про провайдера правильно, но имейте в виду - у Вас скачивают кусочки, личер тоже может иметь минимальную скорость. ообще, это не ваша головная боль. или раздать надо побольше? рейтинг?