Оксана Фокина

Прошу помочь с настройкой uTorrent 3.2.1

Здравствуйте, уже очень давно пользуюсь сей программой, и длительное время был на старой версии, а недавно обновил до последней, но вот в чем проблема, при скачке файлов, мне программа не предлагает выбрать файлы из торрента, а качает все, что есть. Ну к примеру из 35 Гигабайт мне нужно только 3 файла по 100 МБ, раньше я мог это выбрать, а сейчас нет. В Настройках копаясь, ничего не нахожу. Пробовал ставить старую версию, уже не помогает. Что делать? Заранее спасибо.

Ев
Евгений

Настройки - Интерфейс - Показывать окно с содержимым торрента в расширенном режиме

За
Замира

а за каким тебе у торрент качни бит торрент 7.7 качает бысрей никому не мешает в плеер приложение с играми на русском, век воли не видать! настроить помогу, вот ссылку не могу, чё то даже по англ не пропускают