Оксана Джаватханова

Народ, прошу помочь:)

Такая проблема, инет подключение vpn и инет как сказать по мас адресу ставиться, вообщем надо на роутере ставить такой же мас адресс как и в св-ва инета-это я сделал!. Всё работает хорошо. Цепляю телек самсунг смарт тв, он не может подключиться так как мас адрес там такой "c4:73:1e🇩🇪30:36".Так вот как мне поменять либо в телике либо в роутере либо ещё как, чтоб на телеке инет заработал!??

да причем тут перепрошей!)) но комп видит, телефон видит- он раздаёт. Но повторюсь инет по мас адресу, а в телеки он другой. следовательно надо либо в телике поменять на такой же как и на пк, или в роутере его прописать, но такой формат мас адреса "c4:73:1e🇩🇪30:36" не принимает.

Настенька Стервочка

перепрошей роутер

Владимир Баландин

Смарт-Телевизоры, как и Ноутбуки, и Планшеты заточены под WI-FI . Дайте ему вафлю и он сам настроится. Ничего менять не нужно.

На
Наталья

Попробуй включить на роутере NAT и вручную пропиши ему транслировать в сеть единственный MAC-адрес.

Людмила Макеева

перепрошей свой роутер на самую новую прошивку

Алёна アりヨナ Raydro

на какой перепрошей??? ?

роутер принимает интернет. Раздает его всем устройствам (настроено?) . Настраивать надо телевизор на прием интернета от роутера.