Наталья Кирсанова

Почему скорость отдачи в utorrent такая смехотворная, то 0.1 кб, то и вовсе исчезает?

Дмитрий Владимиров

значит нету раздающих

Роман Евменов

Никто не качает у вас.

Ал
Алена

потому что не открыты порты

Наталия Воробьева

Значит никому не надо.

ОК
Олег Кирьянов

а что не устраивает? просто сливают со многих пользователей и какие-то маленькие части попадаются, что сливаются с тебя. сеть то распределённая.

Юл
Юля

Потму что у вас асинхронный интеренет и нет качающих. Почтитай в нете, что такое пиринговые сети.

Олеся Пак

нет раздающих пользователей! ждите пока появятся они в сети ( у вас автоматически появится скорость закачки) или же попробуйте этот же файл но от другого автора