Мария Лукичева

Как увеличить скорость uTorrent 3.4.2 32 bit? А то скорость 50-60 кб/с :с

P.S. люди с ответами "плати больше провайдеру" и т. п. - лесом.

Лёша Я

жди сидов (раздающие)

Кирилл Белокуров

Сам иди лесом, потому что такие ответы про провайдера будут наиболее правильными. Если не соображаешь, как работают торренты - сам не пиши чушь.

Алексей Коленков

из леса привет

Дмитрий Зималюкин

никак не увеличить. Скорость зависит только от вашего интернета и от того сколько народу раздает и на какой скорости они это делают.

Светлана Чеботарева

Попробовать выставить порт в настройках более, чем 60 000, сделать автоконфиг uTorrent'ом выбрав ближайшую страну и пройти автотест, либо выставить кэширование записи на диск в настройках

Геннадий Ветров

какая у тебя скорость по тарифу???? у меня 40 мегабит, при хорошей раздаче и большом количестве пиров или сидов (хер знает как их зовут)
скорость загрузки 4.6, вот а если нет на раздаче народу то 1-2 максимум, так вот подумай, пораскинь мозгами

Юлия Смирнова

Сделай рассчет твоего соединения. Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывает свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150

Кристина Плечко

статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/