Макс Толокин

при включении компьютера открывается интернет экспрорер и причем в автозагрузке его нет

msconfig не поможет.

А.
Артемида .

iexplore.exe - так значит нет?

Лариса Хохлова

ну тогда шерсти реестр

Дмитрий Рушатов

скрин автозагрузки где?

Наташа Никифорова

regedit-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметр userinit должен содержать только C:\Windows\system32\userinit.exe,

Аннет Максимова

Надо смотреть лог программы HijackThis, что бы узнать причину его запуска. Ну и в этой же программе пофиксить эту причину

У тебя что то со зрением?
В самом низу iexplore.exe, это по твоему что?

Похоже Касперский у тебя только для вида стоит, если он позволяет зловредам прописывать IE в автозагрузку

Ир
Ирина

Ищите в автозагрузке параметр в названии которого абракадабра из букв и цифр (как минимум 15- 20 символов) или в реестре в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Если сами не можете найти такую запись или боитесь удалить "лишнее" , то попробуйте по такой методике.

P.S. В msconfig удалите строку iexplore

Алена Еськова

пуск >выплнить> msconfig> автозагрузка

Ва
Василий

походу какая то программа (вирус? ) его загружает