Оксана Семенкова

скачал новый яндекс браузер с оф. сайта и пожалел об этом

Всё заглючило!! ! я его удалил и проблемы исчезли вместе с ним ) Яндекс браузер жесть ?

Cf
Cfif

не жесть а обычный гугл хром ) просто ты в настройках не пытался разобраться ) жесть это яндекс поиск! и потому его на гугл моментально исправляешь!

Андрей Власов

А где его скачать? есть ли версия для телефона ?

Ел
Елена

да это всё такая чушь. лучше Opera или Mozilla и не парьтесь

Маруся Схиртладзе

Если Яндекс браузер - это обычный Google Chrome (как написали выше) , то да, жесть. Не знаю, как у кого, но у меня на всех компьютерах и на всех провайдерах Google Chrome ужасно долго грузится (по сравнению с Оперой) , и никакие настройки-перенастройки не помогают.

Да, там куча всяких полезных фишек, но когда важнее скорость загрузки страниц, лучше Оперы, по-моему, ничего нет. Однако на всякий случай лучше иметь на компе несколько основных браузеров, т. к. каждый хорош для своих целей.

Жанна Крылова

Не стоит связываться с "фирменными" браузерами. Лучше пользоваться "чистым".
По этой причине я, напр. , выкинул из компа Google Chrome

Алексей Целитель

Такой же и от Майл. ру
Ставь норм Хром с Google
http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/
и всё будет норм

Для телефона
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/mobile/