Гена Сампара

народ помгите у меня в браузере гугла сильно прилип яндекс я создаю новою вкладку место гугла яндекс открываю браузер я

народ помгите у меня в браузере гугла сильно прилип яндекс я создаю новою вкладку место гугла яндекс открываю браузер яндекс чо делать

Радик

Смотреть фильм "Офицеры" - и грамотно поставить вопрос! Не мямлить я, тут, типа....

Alina .

А самому разобраться в настройках не?
Смотри в настройках браузера.

Чу
Чулпан

1)Настройки
2)поиск
3) там выбираешь гугл и все помойму

Toppller Toppller

Выражаться яснее.