Андрей Овчинников

Подскажите ссылку где можно копировать открытки для одноклассников бесплатно???

Камолжон

Бесплатные открытки в ОК отправляют так же, как и отправляют бесплатные подарки. Только бесплатные открытки, к сожалению, бывают гораздо реже бесплатных подарков.

Ол
Ольга

Это не так делается. Покупаете платные смайлики потом копируете вставляете куда вам надо и отсылаете.