Катюшка Кравченко

Как в обсуждениях одноклассников дарить открытки без ссылки.

Оплатила смайлики и не знаю всех возможностей, что и как можно отсылать друзьям.

Andrey Shishov

Для того, чтоы добавить открытку в сообщении, нажмите на опцию "Смайлики и стикеры" под окном сообщения.

Кирилл

Никак. Тем более в обсуждении. Только подарки через соответствующее меню. Есть приложение, в котором такой можно сделать самому. Конструктор Подарков