Антон

как скопировать открытки на ленту в одноклассники?

как скопировать в папки я знаю, а вот в одноклассниках, в обсуждениях, много открыток, так вот как скопировать и загрузить туда открытки. Ссылки я умею, а вот с открытками проблема.

Екатерина Закружная

Если я правильно поняла Ваш вопрос, это платная услуга - за 1 ОК подарок будут показывать на ленте в ОК.

Андрей Холопов

тудаже куда и статус рядом написано же ФОТОГРАФИИ просто загружиеш туда картинку и всё