Erkin Avazov

Скажите, а как можно поместить открытку на форуме в "Одноклассниках" ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Нажмите на значок скрепки и, в открывшемся окне, на "Фото с компьютера". Правда, лично у меня, анимированные открытки становятся, при этом, обычными.

Алексей Стыкин

Для этого нужно иметь на своём счету так называемые ОКи - внутренний способ "платежа" на однокл. Или покупаете их за нормальные деньги, при помощи кредитки, или зарабатываете на аукционе, который есть на тех же однокл: -)))..