Руслан Бугаев

Как делать из картинки открытку на одноклассники? Или как создавать свои открытки? плиз скажите

Анечка

Скопируйте картинку на свой компьютер, затем, на сайтк ОК, нажмите на значок скрепки и, в открывшемся окне, на "Фото с компьютера". Правда, лично у меня, анимированные открытки становятся, при этом, обычными.