Альберт Ломанов

Как отправлять открытки в чате в одноклассниках?

Екатерина Черепашкина

Для того, чтоы добавить открытку в сообщение, нажмите на опцию "Смайлики и стикеры" под окном сообщения.

Фанис Фехретдинов

Вы зарегистрированы на сайте Одноклассники. ру и хотели бы иметь возможность отправлять друзьям, родственникам, коллегам открытки прямо на сайт? Нет ничего проще. Ресурс odnoklassnikplus.ru поможет в этом. На новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения и другие важные праздники отправляйте красочные поздравительные виртуальные открытки, которые можно выбрать на сайте. Вы получаете возможность смотреть открытки на страницах каждого пользователя odnoklassniki.ru, отправлять и получать красивые виртуальные поздравления. Это отличное дополнение к сайту.

Если возникают трудности с отправлением открыток, то подробные картинки-инструкции помогут осуществить эту задачу быстро и легко. Для начала потребуется загрузить и установить необходимую программу, а после этого появится уникальная возможность поздравить своих друзей, родных, близких с наступающими праздниками. Имейте в виду, что Одноклассник Плюс работает с браузерами Internet Explorer 6 или Internet Explorer 7.

Также вы можете ознакомиться с информацией, что пишут СМИ и блоггеры о полезной услуге сайта odnoklassnikplus.ru. Желающие оставить свое мнение о ресурсе, могут написать письмо в адрес редакции.
Источник: http://www.kohtekct.com/otpravlyaj-otkry...