Н Н

я хочу ноучится создавать свои сайты помогите плиз очь надо

скажити плиз какие нужны программы чтоб создать свой сайт в ручную

Анастасия Шенц

Вот тут самое начало, Диман:

Сергей Леонов

ХАха ну ты врулил купи домен

Наталья Чернышева

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку