Владимир Богданович

Люди кто создавал свой сайт, помогите!!

Создал свой сайт (Сам с помощью HTML). Купил хостин, домен. На сайте хостинга по инструкции загрузил сайт на сервер. В общем все делал по инструкциям. Но вот если ввожу домен в строку браузер ничего не находит! Совсем ничего, пишет что не существует такого сайта. Что может быть не так? Может это как связано с тем что не открыты порты?

Андрей

Главный файл должен называться index.html или php и index не обезаловка.. . что за хостинг, если платный, то оплачено всё? домен привязан (если сторонний)?

Андрей

Загрузка должна идти только в корневую папку. Главный файл должен называться index.html

Ро
Роман

Можно зайти в личный кабинет на хостинге, и присоединить домен к сайту.

Или, если это сделано, то можно написать в поддержку хостинга письмо с жалобой, типа "у меня не работает ваш домен" ))