Анастасия Авдеева

Как создавать сайты плиз очень надо. не важно через что

Анастасия Кулеева

скачай двиг на хост и усттанови

Елена Орлова

Можно на бесплатных конструкторах по типу ucoz или narod. Можно использовать CMS, или забодяжить самому html сайт, НУ и желательно знать хотя бы базовые знания html и CSS

Тэране

Для начала ознакомься с http://aladin2006.narod.ru/sozdanie
Поищи по интернету "создание сайта своими руками", глядишь и получится что-нибудь...

Павел

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку