Азиза Бахронова

Нужен ли свой сайт. Я хочу продвинуть свои товара при помощи почтовой расслыки. Нужно ли мне создавать свой сайт .

Гульчачак

Спам это плохо. А сайт это хорошо. . Можешь меня попросить сделать

Ольга Беляева

ну новый закон о рекламе давно подписан.... можешь на 50-200 тысяч рублей налететь со своей рассылкой

Надежда Кобелева

что нибудь в стиле порно сайта + запретное видео и в плеер влить рег через почту и рассылать своим клиентам + выложить рекламу по бокам на теже сайты и сайт сбербанка (то ещё порево) и начать зарабатывать главное не забывать обновлять контент

Александр П

сайт делай...

Гена Туманов

не обязательно, но желательно, иначе как еще знакомить с товаром будешь, просто рассылка с картинками недостаточно

Файзулла Асадулла

нужно создать сайт + подписную форму. сайт будет ловить заинтересованных пользователей и предлагать подписаться на рассылку и т. п. придумать тематическую рассылку. После этого вам нужно продвигать свой сайт в ТОП. Постепенно вы начнете получать трафик (к вам придут пользователи) . Трафик можно увеличить используя социальные сети. Также нужно придумать вкусные бесплатные штучки для уже полученных пользователей. То есть, предложить им скачать материал за, например, 3-5 лайков в социалках. Также можно получать дополнительный трафик из рассылки, то есть сделать то же что и с лайками, только вместо лайков сделать форму "пригласи 3-х друзей и получи бесплатно такую-то вкусняшку (инфо-товар, реальный товар, доп. материал и т. п. " Если интересно все это обращайтесь, расскажу.

Tik Tak

здравствуйте. сайт конечно нужно будет создать. это вы конечнл если долго помучаетесь еще сможете сделать. но его еще нужно регулярно продвигать. а это по сложнее. я свой сайт продвигала через этого профи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]