Антон Шадрин

Если вы проходите по ссылке, но ссылка выдает вам какую-либо ошибку, то возможно, в ссылке есть ошибка, либо же статья, на которую вела ссылка, была удалена (или ссылку изменили) администраторами... В таких случаях надо поступать так.. .
Пример:
Вот ссылка testent.ru//index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=14 (если пройдем по ней, видим, что ссылка не работает, типа страницы нет такой)
Но если введем testent.ru/ (название сайта, первая часть из ссылки) мы попадем на сайт, которой принадлежала ссылка наша.
Вот-вот так.

Татьяна Марушан

Забей предполагаемое название сайта в поисковик и найди прямую ссылку.