Sherzod Abdulov

Как скопировать исходный код сайта

Как скопировать исходный код сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и перенести на свой сайт Юкоз, чтобы можно было заполнять эти формы и получать расчет на своем сайте.

Ольга Гараева

Есть множество программ для копипаста сайтов, а ввобще, например в хроме можно нажать F12

Наталия Шамрова

Нужно попросить у админа этого сайта скрипт с этой считалкой и потом прилепить на свой хостинг.

Абрам Бульбаш

Помима исходного кода нужны картинки. Скачай страницу каким-нибудь загрузчиком, сверстай под юказ и приделай.

Стырить шаблон сайта как 2 пальца о....

Максим

Прога Teleport умеет сайты копировать.
Только если там используются серверные скрипты (РНР, например) тогда никак не выдернешь.

На
Наталья

Самый простой метод как скопировать сайт и установить на него админку за 3 минуты я показал в видео - https://www.youtube.com/watch?v=Dhh4TnRsnlk