Олег Слуцкий

где создать бесплатный сайт с возможностью изменения исходного кода? (на народе была такая функция)

года два назад на народе была функция, при создании сайта можно было перейти в настойки сайта и там переписать код сайта под себя. плюсы этой функции в том что можно было убрать всю рекламу и ненужные функции. Теперь все сайты с этой функцией прикрыли и поставили самый простой конструктор для дебилов

Мария Кабанова

Сайты создаются на компьютере, а не на народе.

Анастасия Понявина

http://google.com

набирай: "халявный хостинг"

выбирай

Ир
Ирина

Что значит изменить исходный код? Давно на "Народ" и первый раз слышу. Акстись, на "Народ" никогда рекламы не было, окромя директа, а он по согласию хозяина.
На счёт: не нужных функций - не встречал таких, наоборот нужных не слишком много, но есть.

Дмитрий Зайка

пишешь свой сайт на блокнотике. , прописываешь все странички и загружаешь на народ. В чем проблема то?

Ирина П

Функцию эту убрали.
Как на Народе, так и на Укозе. Кстати специально для этого и убрали.
Что бы их программистам не сидеть и не разбираться, где и как воткнуть рекламу на ваш сайт.
А рекламу можно заблокировать обычными самописными скриптами.
Или поискать уже готовые в интернете.
Попробуйте сайт http://www.hostinger.ru/
Они предоставляют бесплатный хостинг. Домены дают правда третьего уровня и не очень привлекательные, но зато возможности отличные. Имеется возможность привязки домена.
Поддержка Баз Данных, Движков, PHP и прочего. Есть где развернуться.

Карина Герасимова

Бесплатных хостингов без рекламы не бывает.