Светлана Коршикова

Как скопировать картинку защищенной от копирования??

Al
Almaz

Открыть исходный код страницы, скопировать урл картинки и открыть в браузере - сохранить.

Гуля Алюдинова

сделать скрин или если у вас виндовс 7 максимальная зайдите в стандартные, там есть ножници, откройте картинку, вырежте её и сохраните

Марина Мирная

сделать принскрин монитора и вставить его в любой редактор и там его от редактировать

Юлия Титова

Скриншот или отключение javaScript в настройках браузера, тогда защищенный текст легко копируется, наверное и картинки тоже.

Евгения Денисенко

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.