Бекматов

почему в твиттере многие люди используют вместо фотографий или картинок, разноцветные фоны с яйцами?

Ни
Николай

То ли дело мы с Вами )))

Екатерина Виряскина

что имеют, то и используют

Ольга Кравченко

Да по той же причине, по которой и здесь непонятный контур с надписью (прям как у меня). . Стандартное начальное изображение. .
Там - яйцо, здесь - "нет фото", где-то просто пустое место. . Смысл один..