Yura Borovik

Долгое "Приветствие" при включении компьютера

Долго гуглил эту проблему. Смотрел похожие вопросы на этом сайте. Советов много было. Сделал дефрагментацию дисков С и Д, дефрагментацию рееста с помощью какой-то программы. Проверялся на вирусы (антивир-Microsoft Security Essentials). И вот еще совет был убрать из Автозагрузки все лишнее, вот только что именно там лишнее я не знаю. кидаю картинку с радикала. у меня в CCleaner в разделе автозагрузки 4 закладки.
CCleaner
Компьютер новый, ему всего 2+месяца.

http://s013.radikal.ru/i324/1209/fc/d9e2dff90bf4.jpg

Garik

долго приветствует, значит уважает..

Lemand

Может и лицензия то что сгорела на операционную систему !!
А васще установи себе пиратскую операционную систему! Горя знать не будешь !!

Елена Зимина

TuneUp Utilities 2012 поможет

Юра Григорьев

Правильно, если это все у тебя в автозагрузке, то к вечеру будет все работать, если с утра включишь