Вадим Климов

Помогите разобраться с Bios!

У меня bios от Ami - (синие и чёрные символы на сером фоне) . Мне надо запустить улитку касперского с флешки (комп - заблокирован вирусом) и для этого настроить bios так, чтобы он реагировал прежде всего на флешку, а не на жёсткий диск. У кого такой же bios, - подскажите (желательно, пошагово) , как это сделать! Заранее благодарю!

Миш Миш

у меня Ami

заходи в секцию boot ставишь там с usb или с любого другого носителя после выбора жмешь f-10 чтоб сохранить