Румия

Какой ряд преимуществ даёт обновление BIOS?

Ni
Nikita

Жизненной необх-ти в этом нет. Если всё работает как и должно работать, ничего обновлять не надо.

Умка

Простому смертному она ничего не даст

Toppller Toppller

1 поддержка новых камней
2 исправление глюков
вроде все

Лена Мишукова

а что ещё может давать обновление ?
Исправления, добавление, усовершенствование.

Aртем Гиваргизoв

В основном это более корректная работа с более новым аппаратным обеспечением. Так же возможно устранение каких либо ошибок в старой версии

Кристина

Исправления старых ошибок BIOSa, открытие закрытых функций

Алла Щелакова

Не вздумай обновлять, хана настанет компу!)

Екатерина Нефёдова

Никакого "ряда".
Только в двух случаях требуется обновлять:
1) старый BIOS не может определить новое "железо"
2) прежний BIOS глючит сам по себе, и подтверждение тому - жалобы таких же, как и ты пользователей на те же проблемы на всевозможных форумах в инете.. .

В остальных случаях лучше его не трогать. Быстрее от обновления комп не заработает, а вот новые глюки легко могут появиться...

Елена Дудина

преимущества неоспоримы! в случае удачной перепрошивки, компом займутся настоящие профессионалы!! !
других преимуществ, при всём нормально работающем железе, нет.. .
на быстродействии это не сказывается