Марина

Проблема толи видюха толи драйвера

Купил видеокарту недавно примерно месяц назад Radeon HD 7770 1120 MHZ 1024 mb. Сначала все работало отлично, я был очень доволен так как перед ней у меня стояла очень старая видюха и разницу я заметил. НО потом вдруг заметил глюк, смотрел фильм и вдруг картинка зависла на 30 сек примерно, и в правом нижнем углу выпала ошибка " Видеодрайвер AMD driver перестал отвечать и был успешно восстановлен" . Драйвера стоят с диска который шел в комплекте с видюхой. Это брак видеокарты или что?

Да винда 7 х64.

Станислав Суханов

это гавно и у нвидии было но они это решили а радиону на своих покупателей как было срать так и осталось винда семь небось стоит да?
проблема в кривожопасти тех кто пишет дрова под симерку! пробуй ставить самые новые с оф сайта может они уже почесались хатя не думаю им фсеравно!

вон видишь внизу какая жопа! и так будет всигда! нвидиа печется о покупателе а амд фсеравно! как и линуксу потому что он бисплатное гуано

Оксана Пишонина

вот тебе лечение! суда смотри вниматочно - support.microsoft.com/kb/2665946/ru

1.Закройте все программы на базе Windows.
2.Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите regedit и дважды щелкните программу regedit.exe из результатов выше. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
3.Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\GraphicsDrivers
4.Выберите в меню Правка нажмите кнопку Создатьи выберите следующий параметр реестра из определенного раскрывающегося меню для вашей версии Windows (32-разрядная или 64-разрядная) :

Для 32-разрядной Windows
a.Выберите значение DWORD (32 бита) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте значение 8 ОК.

Для64-разрядной Windows

a.Выберите значение QWORD (64-разрядная версия) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте 8значение и нажмите кнопкуОК.

5.Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

НЕ
Николай Ефимчук

драва скачай с оф сайта обновлённые

Альбина Хаирова

переустанови дрова

Паша Дергачёв

попробуй переустановить драйвер, а чо нет? - терять уже не чего! прально?))