Евгений Терешонков

Вопрос о драйвере видюхи

Сменил винду, удулились все родные драйвера компа. всё установил, вроде всё норм работает, но до переустановки стояла видюха radeon HD,а теперь только Intel HD устанавливается, не могу вернуть radeon. Подскажите, может есть какие варики или может не стоит ничего менять?!

У меня в диспетчере 2 видюхи-geforce и intel hd,так вот до смены винды вместо intela была radeon

*екатерина*

Установите на неё драйвера, у вас сейчас встроенная карта или процессор графику обрабатывают, после установки драйверов отключите в диспетчере устройств intel hd, включите radeon, примерно так...