Ольга Толли

нету обновлений для драйверов

Добрый день, нету обновлений для драйверов, вообще у меня встроенная видеокарта набора микросхем Intel® 82945G Express, хотел узнать выбрасывать ли мне этот металл, или все таки есть на нее какието драйвера, заранее отвечу, ДА я пытался искать драйвера в интернете но как только я ввожу на официальном сайте интел название своего адаптера то там драйвера максимум 2002 года, хотя у меня самого драйвера на него 2012 года, ЛЮДИ, ПАМАГИТЕ

Светлана Даниличева

а с помощью прог типа драйвер бустер или подобных искал .если и они не находят, то значит нет обнов

Сергей Семенюк

Windows 7 устанавливай и пользуйся.