Екатерина Юсуфова

почему не ставится драйвер?

скачал драйвер на мфу кэнон 4010 с оф сайта кэнон для своей опер системы w7 64-разрядная мфу не работает пишет нет драйвера

Лена Полунина

скачал - это понятно, ты его установил? ищи папку с дровами на мфу и суй его туда. если драйвер с установочной программой - инсталлируй.

Сандра Олефинова

очевидно в iso дрова!
ultro iso понадобится!

хотя устонавливал через диспетчер устройств

Оксана Беленкова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Александра

используй driverplus.ru