Sanek Homka

Помогите решить проблему. Если надо обновить драйвера то я не знаю какая у меня видеокарта!

alpha blending with d3dfmt_a16b16g16r16f is not supported which is required to run this game. Недавно пере установил виндос7. и не запускается игра Dishonored. Дайте подробное решение проблемы. ах да пишет что у меня Стандартный VGA графический адаптер.

Евгений Иванов

Driver pack solution тебе в помощь
DPS
Бесплатная программа для автоматической установки драйверов

Vitalie Onceanu

driver pack solution скачай, эта прога скажет тебе какое у тебя железо и там уж качай нужные дрова

Татьяна Записочная

Все верно, DriverPack Solution. Держи ссылку на торент ссылка на скачку через торент

Дмитрий

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

На
Надюшка

Уважаемые "гуру",В большинстве случаев из-за обновления этим самым ДПС (не важно чем обновлять, а стёб из-за того, что могли бы друге что-то посоветовать, а то как чайки одно и то же советуют, будто фантазии нет (и других программ)) и вылетает эта проблема.
если твой случай именно такой, то зайди в диспетчер устройств, далее в графические устройства и на своей видеокарте откати драйвера.