Сергей

Решил обновить драйвера на видеокарту radeon 6770m, помогите пожалуйста!!!

с версии 12.6, на новые 12.11, так как вышли новые игры, где обещают повышение производительности. Установка прошла без проблем, но с один "косяком". После установки не работает настройки переключения графики, на мгновение загорается окошко и исчезает. Как следстивие многие игры теперь используют встроенную видюху от AMD и фпс жутко проседает.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Sen Sen

Перед установкой новых удали старые. Перезагрузи. Ставь новые. Не помогло - откати и не парься. Бывает часто такое.