Oleg Nakoshnyy

Видеокарта.. . Как обновить драйвера для видеокарты Radeon (TM) HD 6770M? И Mobile Intel(R) HD Graphics?

Роман

Оф сайт

Black Falkon

Скачать с сайтов AMD и Intel

Светлана Климова

На офф сайте в разделе загрузок

Игорь Курский

с оф сайта или можно попробовать из диспетчера устройств

Алексей Петров

Желательно брать с сайта производителя ноутбука, по его модели с учетом операционной системы..

Ne
Nemo

Удали старые драйвера radeon потом скачай новые с оф сайта или http://radeon.ru/ и установи. а Intel hd нет смысла обновлять если есть внешняя карта.

Нина Безрученко

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

K@
K@tenok

Все знакомые используют Driverplus

Маргарита Романова

используй driverplus.ru