Ольга

почему почему flatout ultimate не видит мою видеокарту Radeon (TM) HD 6770M а видит Mobile Intel(R) HD Graphics

почему почему flatout ultimate не видит мою видеокарту Radeon (TM) HD 6770M, а видит Mobile Intel(R) HD Graphics сней fps 15

Курагин Иван в том прикол что я переключаю на Radeon (TM) HD 6770M и при входе flatout ultimate выдаёт ошибку а при Mobile Intel(R) HD Graphics заходит

Сергей

Нужно переключить карту на дискретную. Поковыряйте контрольную панель драйвера.