Alina .

2838 мб памяти для видеокарты это много? модель карты mobile intel(r) hd graphics

Я просто занимаюсь видеомотажем, а братишка в свободное время играет.

Дмитрий Соседко

Для современных игр самое то

Ритатуля

нет мало

Наталья Пахомова

обычно 1 гб, 2 гб, а у тебя почти 3

нормуль

Вл
Владимир

Это гдеж такие кривые карты делают) а так по мб нормом будетъ

Олька Бурова

Видеопамяти вполне достаточно, но проблема в том, что интеловские видеокарты сами по себе не очень.