Дмитрий Петров

Intel(R) HD Graphics Family 1696 мб свободной памяти это нормальная видеокарта или нет?

Интересно просто такая игра как Tomb raider 2013 пойдёт или нет? И как вообще карта производительна или нет?

Joni Si

ВСЕ Intel HD встроенные значит черпают память из оперативки свободной и следовательно просасывают не встроинным даже с меньшей памятью

Александр

Tomb Raider 2013 пойдет на низких настройках - при условии, что у вас HD 4000
http://www.youtube.com/watch?v=9WxM2RtQ0qc

Любовь Попова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru