Гульноза Ххххххх

не получается смотреть фото на компе. какого то драйвера нет, но какого я не знаю

подскажите пожалуйста! за ранее спасибо

Елена Мяушкина

Скачайте программу Пикасса. Она видит все форматы фотографий.
А у вас возможно фото с фотоаппарата в формате RAW
Скачайте отсюда: http://picasa.google.com/

и будет вам счастие)

Максим Медведев

Как так? Для просмотра фотографий не нужны никакие драйверы.

Ерег@ Dеgтяреv

Для просмотра фото не нужны дрова, тебе нужна прога для просмотра изображений, смотри расширение своей фотки и ищи в нете прогу для просмотра этих изображений

Анна Агеева

Driver Genius - приложение для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , содержащая также отдельные возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius умеет автоматически находить нужные драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Предусмотрена поддержка работы с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База устройств программы постоянно обновляется.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

FastStone Image Viewer позволяет просматривать, изменять и конвертировать графические файлы. Программа имеет поддержку всех популярных форматов графики, в том числе JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Простой и удобный внешний вид сочетает в себе большое количество полезных возможностей. Также имеется поддержка пакетного изменение размеров и имен картинок, удаление фрагментов, замена цветов, использование водяных знаков. Есть возможность создавать слайд-шоу со множеством разнообразных эффектов, поддержка сканеров. Кроме прочего, программа может делать скриншоты любой части экрана.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Сюникаев

FastStone Image Viewer лучший фото редактор.... и даже слайдшоу может делать с музыкой из фотографий и картинок