Денис Прибылов

подскажите. какой движок можно воткнуть в ваз 2105 помощнее стандартного троешного движка))))

Александр

Проще всего - от Нивы 21213 с объемом 1,7. Встанет как родной без проблем.
Можно и от 2112 поставить 16-ти клапанный мотор - но тут уже возни намного больше. Многое придется докупать и переделывать.

Aйбек

Помощнее ???это в сколько лашадей ???На данный момент самый мощьный мотор это от приоры
1.6 16 клапановый < 100 одной мошьностью не обойтись что бы из него выжать все нужно много что менять
сам мотор стоит 98 тыс рублей

Diypaliuch

Любой, какой впишется в моторный отсек.

Ал
Алексей

да чё хочешь можешь поставить даже турбину от истребителя главное руки чтоб из попы не росли!!!! а так да нивовский становится в цвет! ты не парь мозги просто затюнь мотор вкинь туда турбину и лошадок под 200 ваз выдовать будет!! !

Ра
Рамиль

еще один в багажный отсек

Па
Павел

женская логика-воткнуть! ))))

Ти
Тимур

Лучше не надо, дешевле купить машину помощнее!

Александр

Троешный двиг неубиваемый, почтавь 6 он больше оборотистей, от нивы если ставить то мощь брибавиться только зачем? ты собрался если увеличить скорость то 6 хватит вполне а если хочешь таскать что либо то от нивы