Roma Mitrokhin

Как настроить карбюратор на ваз 2104, троешный движок, машина стала держать холостые обороты 2000, что делать?

Na
Natali

заведи 4 выстави зажигание к примеру по лампочке далее заведи прогрей до срабатывание вентилятора!! как откроешь капот с правой стороны карбюратора 2 винта вот их и крутишь!! завернул винт ток который ближе к радиатору и по маленьку выкручиваешь как перестанет обороты набирать остановись теперь 2 винт который ближе к тебе если стоять напротив карбюратора с боку его закручиваешь делаешь холостые обороты по тахометру если есть если нет то на слух потом опять крутишь 1 винт им ищешь снова максимальные обороты двигателя возвращайся к предыдущему к винту у нас он 2 который к тебе ближе им ставь 1100 оборотов теперь 1 винт закручивай что бы у тебя обороты получились около 850-900 вот регулировка закончилась на этом! ! удачи если что не понятно пиши в личку!!

Антон

Не выкрути.. а отверни крепления винта воздуха, вытащи его... Там внутри в стенках ..колечко такое выступает.. в колечке дырочки.. штук 6-8..они коксуются так что порой их и не видно.. прочисть провлочкой. потом хорошо бы компрессором продуть.. собери отрегулируй.. я за это в своё время червонец брал.. хороший дефект, стабильный... раз в год.. с каждой машины червонец..

Михаил Interstells

Крутить винты и трамблёр