Ольга Ширяева

а какой движок можно воткнуть на ваз 2110

Анастасия Анисимова

На ВАЗ? можно и от Камаза воткнуть!!!!

Лариса Фролова

В 10-ку незнай но товарищь один в 2107 воткнул от субару импреза и движок и все остальное. Кузов и панель с педалями от 7-ки остались.

Виктор Пришутов

воткни туда пару килограмм тротила, проведи провода детонатора в салон и сам туда сядь. нажми на детонатор- чудо! одним ведром и ведрохозяином меньше!

Анастасия

От бензопилы "Дрючба".

Алексей

практический любой от переднеприводного ВАЗа

Лида Русланова

Тротил поможет всяко!!!!

Владимир Машанков

до хоть от тойоты, все там нужно варит, вообщем портить все, к тому же она все равно будет также плохо ехать, тормозить. лучше вам сменить авто - на новую япошку

Екатерина Шестак

любой из автоваза от 2108 до гранты