Армен Погосян

у меня ваз 2110 с 1500до 2500 оборотов движок почему то дергается не тянет, как будто ему мощи не хватает

что это может быть?

и ещё заметил такую фигню, сегодня на холодную, почему то не заводился.. .
стартер крутит, бензонасос как обычно при старте накачал скока надо, а движок почему то не схватывает это из за чего?

Андрей Стишуков

Модуль зажигания смотри, затем провода и свечи.

Ангельский Волк

я вариантов 15 могу назвать. .
предлагаешь угадать?
едь на диагностику.

п. с.

таки все-же отвечу.. .
первым делом проверяй датчик температуры на блоке.

Леонид Романов

провода силовые для начала попробуй сменить. может бьют на массу