Алексей Батькович

слышал что в ваз 2110 можно без проблем всунуть движок опель экотек, или там что то менять надо?

Овчинников Алексей

Чтобы ничего не менять- 100% лажа. Подушки, перв. вал, маховик- и это только начало.

Анна Шилина

У нас у одного охранника на СТО стоит на 2112 опеля Корса дизель 1,3литра

*** Тимур ***

много геморра !!!и у 10-ки не двигатель основная проблема, а низкое качество сборки

Елена Горина

была такая машина, ВАЗ 21106, с двухлитровым Опелевским мотором, там вся силовая конструкция морды была совершенно другая, посмотри в интернете.